Жена проживает в Москве, где прописана - не знаю, я в Новосибирске, куда я должен подать заявление на уменьшение алиментов.

• г. Новосибирск

Жена проживает в Москве, где прописана - не знаю, я в Новосибирске, куда я должен подать заявление на уменьшение алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Это заявление подается по месту жительсва вашей жены.

Узнать это не очень сложно.

Документы - подтверждающие обстоятельства на основании которых вы хотите уменьшить размера алиментов.