Как превратить копию медицинской карты с ЭКГ в юридически значимое доказательство вреда здоровью

• г. Москва

В копии медицинской карты пронумерованой и прошнурованой с печатью с задней стороны я нашол страницу экг сердца: данные электрокардтографического иследования на данной странице, нестоит,, число, год, месяц, и подпись врача, : скажите что надо сделать чтоб документ в суде приобрел юридическую силу в отдельности как доказательства вреда здоровью&

Ответы на вопрос (3):

Так и ссылайтесь на медкарту саму - если не указана дата ЭКГ, она все равно будет между датами предыдущего и последующего документов. Но чтобы она стала доказательством вреда - это Вам придется доказать, что указанные в ЭКГ параметры не могли быть получены в любых иных случаях, кроме как по факту такой-то болезни, возникшей по такой-то причине.

Слушайте, вы в каком веке живете? Уж давно у вас есть электронная медкарта. Тем более, вы из Москвы

Там все есть. Посмотрите, что там написано по поводу Экг и сверьте с тем, что вы обнаружили в бумжной медкарте.

Заверьте подписью главврача поликлиники и печатью.

Кололи галоперидол а он садит сердце до инфаркта миокарда а также мог быть летальный исход.