Как правильно оформить исковое заявление в суд с приложениями?

• г. Самара

Предоставляем исковое заявление в суд с приложениями. Можно просто сшить весь пакет документов и на обороте написать количество страниц и подпись? Или надо на каждой странице печать/подпись/копия верна?

Ответы на вопрос (1):

В исковом заявлении перечислите список прилагаемых документов. Если Вы организация то копии заверяются печатью организации и подписью руководителя. Можете к исковому заявлению приложить сопроводительное письмо о направлении искового заявления и приложения на ......листах.