Узкая парковка перед домом - соседи расширили участок для цветов и теперь машины влезают только две

• г. Пермь

Меня зовут Андрей, живу в 2 этажнном доме, на против 1-2 подтезда под окнами есть тротуар, за тратуаром есть не большая по длине и ширине участок для цветов, за этим участком уже парковка для автомобилей, машины ставят в доль, места хватало под 3 машины если ставить а доль, получается от 1 до 2 польезда 3 машины влезало, соседи на против 1 подъезда расширили этот самый участок с цветами, поставили туда колеса, теперь машины влезают только 2, третью машину поставить не возможно так как участок с цветами стала шире, законно ли они это сделали?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы пользования придомовой территорией решаются на общем собрании собственников жилья МКД.