Отказ в пособии - правомерно ли это в случае многодетной семьи и ветерана боевых действий?

• г. Абакан

Я подавала на пособие с 3 до 7 лет мне пришёл отказ! Так как нет у мужа официального дохода, я получается иду как многодетная у меня уважительная причина, а муж является ветеранам боевых действий и получает ежемесячное денежное пособие, правомерно ли отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,отказ правомерный.