Сын курсанта ВУЗа хочет отчислиться - как это сделать и сохранить документы об обучении?

• г. Томск

Сын - курсант 3 курса высшего военного училища. Разочаровался в выборе профессии. Хочет отчисляться. Как это сделать с наименьшими потерями для себя и выдают ли какую - либо справку о том, что курсант успешно прошел 3 - х годичное обучение, чтобы можно было поступить в гражданский ВУЗ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С наименьшими потерями-только по состоянию здоровья, иначе будет взыскана сумма затрат на обучение

Будет выдана справка установленной формы, в которой будут указаны все изученные дисциплины и результаты промежуточных аттестаций.

Разочаровался в выборе профессии.

Это блажь. Потом будет жалеть.