Увольнение с военного училища - возможности поступления в гражданский вуз

• г. Архангельск

Сын решил уволиться с 4 курса из военного училища по собственному желанию, может ли он поступить в гражданский вуз? И на какой курс?

Ответы на вопрос (1):

Поступать будет на общих основаниях. В случае отчисления в связи с нежеланием учиться после подписания контракта с него по судебному решению будут взысканы средства, затраченные на обучение (не менее 200000 рублей)