Как удалить оскорбительные фотографии из чата - советы и инструкции

• г. Волгоград

Недавно увидел в одном чате свои фотографии, выставили фото и пару оскорблений в сообщениях, возможно ли как то потребовать удалить их,или же куда то пожаловаться.. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, требовать желаемого можно, начните с администрации ресурса, последняя стадия роскомнадзор.