Проблемы после покупки машины - где искать защиту?

• г. Барнаул

Муж покупал машину заключили договор о купле продажи деньги отдали сразу. Теперь этот хозяин требует деньги якобы мы нечего не отдали, поступают угрозы от его друзей. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Светлана! В договоре отражено как вы передаёте денежные средства? Акт приёма передачи есть?

Вы свои обязательства выполнили.

Можете обратится в полицию с заявлением.

Что бы вы получили помощь, нужно знать детали и обстоятельства-все!

Как происходила покупка, как и кому передавали деньги и т.д.

Поставлена тс на учёт в ГИБДД...

Ничего не делать. Вероятно, вы попали на мошенника. Пусть в суд обращается, если есть такое желание.