Продажа автомобиля без заключения письменного договора - что делать в случае обмана?

• г. Волгоград

Заключила устный договор о продаже автомобиля Покупателя привёл знакомый. Отдала покупателю машину со всеми документами (деньги за машину отдал сразу, хотя значительно сбил цену) сказал что договор купли-продажи привезёт в течении двух-трёх дней (к этому времени вышел закон что можно сохранить номер за покупателем, а ему он понравился якобы). снял ксерокопию моего паспорта будто бы для оформления купли-продажи и вот уже как третий месяц даже на связь не выходит, на звонки и смс не отвечает, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Объявляйте машину в розыск.