Как возразить против иска на приостановление выплаты алиментов в связи с судом по оспариванию отцовства и возможно ли сделать это?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж подал исковое заявление на приостановление выплаты алиментов в связи с судом по оспариванию отцовства. Как подать возражение на его заявление о приостановлении и могут ли остановить выплату алиментов на период суда?

Ответы на вопрос (2):

Ничего приостанавливать не будут. Пока прописан отцом, так и будет платить, Ангелина.

Спросить
Пожаловаться

На это заявление нельзя подать возражение. Суд будет решать этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Мы подали заявление на приостановление исполнительного производства, его приостановили на год, арест со счетов не сняли. Будут ли при приостановлении и п удерживать часть з.п?и в чём смысл приостановления?

Мой бывший муж, подал исковое заявление на оспаривание отцовства. Скажите пожалуйста, могут ли приостановить выплату алиментов до решения экспертизы ДНК?

Алиментщик подал иск об оспаривании отцовства. Прекращаются ли на время рассмотрения дела выплаты в счёт погашения долга по алиментам? Действия судебного пристава? Возможно ли приостановление выплат по заявлению алиментщика?

Как правильно поступить: исполнительное производство было приостановлено арбитражным судом, я подавал заявлении о приостановлении в связи с тем что мною был подан в арбитраж встречный иск.

Но проблема в том, что суд приостановил исполнительное производство на очень короткий срок - всего на 1,5 месяца, а по моему встречному исковому заявлению только назначено на следующую неделю предварительное судебное заседание, т.е. приостановление исполнительного производства закончится гораздо раньше, чем что-то выяснится по моему иску, как быть? Еще раз написать заявление о приостановлении или как-то можно продлить приостановление исполнительного производства по первому заявлению? И за сколько дней до окончания срока приостановления это все нужно сделать?

Заранее спасибо за ответ!

Как лучше написать исковое заявление о приостановление исполнительного листа. (по алиментам) Если у меня идёт дело об оспаривании отцовства? Что бы приостановили до Решения оспаривания отцовства.

Д.день. БМ хочет оспорить отцовство) В суд. процессе по оспариванию отцовства, могу ли я (ответчик), подать ходатайство об приостановлении решения суда по порядку общения отца с ребенку, до момента, пока судом не будет установлено отцовство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать заявление о приостановлении выплаты алиментов на основании того что будет подан иск на установление отцовства? И что для этого иска необходимо приложить?

Исковое заявление об приостановлении выплаты алиментов.

Моя дочь на летний период (2 месяца) уезжает к бывшему мужу, в связи с чем бывший муж просит меня написать заявление о приостановлении взыскания алиментов по приказу №... Насколько это обоснованно, и как проходит процедура приостановления взыскания? В заявлении указаны даты пребывания ребенка с отцом, будут ли взыскания возобновлены автоматически после этого срока или необходимо новое заявление?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение