Как возразить против иска на приостановление выплаты алиментов в связи с судом по оспариванию отцовства и возможно ли сделать это?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж подал исковое заявление на приостановление выплаты алиментов в связи с судом по оспариванию отцовства. Как подать возражение на его заявление о приостановлении и могут ли остановить выплату алиментов на период суда?

Ответы на вопрос (2):

Ничего приостанавливать не будут. Пока прописан отцом, так и будет платить, Ангелина.

На это заявление нельзя подать возражение. Суд будет решать этот вопрос.