Советы по составлению искового заявления о приостановлении исполнительного листа по алиментам в рамках дела об оспаривании отцовства

• г. Москва

Как лучше написать исковое заявление о приостановление исполнительного листа. (по алиментам) Если у меня идёт дело об оспаривании отцовства? Что бы приостановили до Решения оспаривания отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - платная услуга. Записывайтесь на приём к юристу.

Исковое или иное заявление может быть составлено на платной основе.