Депортировали до брака и рождения ребенка - каковы шансы на снятие депортации?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, мужа депортировали до нашего брака и рождения ребенка

Я гражданка РФ и ребенок тоже

Какие шансы что снимут депорт

Если он не покинул Россию после выдворения.

Ответы на вопрос (6):

Шанс небольшой не более 10 % ,но учитывая сегодняшнюю обстановку (если он гражданин Украины)-он есть.

Добрый день!

Если не обжалуете, то шансов нет. Поэтому нанимайте адвоката.

Депортацию снять нельзя, можно отменить, вс зависит от сроков для отмены.

А здесь вы тогда от юристов сайта ЧЕГО хотите?

Мы обратились к юристу, составили правильное заявление в суд где его депортировали.. отправили 25 числа суд будет.. он гражданин Узбекистана

Минимальный, ваш брак и ребенок не является основание. Запрет скорее всего не обжаловали, он злоупотребил правом и не выехал, продолжив нарушать нормы Закона РФ. ЕСПЧ не рассматривает иски против РФ.А еще нужно исходить из оснований запрета.

И сначала нужно было с ними разбираться, а не с самим ограничением.

Для этого необходимо в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления подать в суд жалобу.