Депортировали мужа на 5 лет из России в Молдову - Какие действия должны быть предприняты супругами, чтобы снять депортацию?

• г. Екатеринбург

У меня депортировали мужа на 5 лет. он гражданин молдовы. Депорт поставили в москве. Какие дальнейшие действия наши чтоб снять депорт. Я гражданка россии взаконном браке, имеем общего ребенка несовершенолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Вариант один - оспаривать депортацию.