Как оспорить штраф из МАДИ 3000 за остановку запрещено без знака и нехватки времени на видеофиксации - опыт и советы.

• г. Москва

Пришел штраф из МАДИ 3000 под знаком остановка запрещено. На видиофиксации нет ни знака и время только одно, должно ведь два значения быть? Если да,то как оспорить и стоит ли заниматься. Есть фото могу скинуть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов сложно сказать, есть смысл оспаривать или нет. Если фото малоинформативно, то, наверное, есть смысл оспаривать. В суд нужно жалобу подавать.