Оплатила конвертацию, потом просят оплатить комиссию в размере 750 рублей. Скажите развод?

• г. Пенза

Оплатила конвертацию, потом просят оплатить комиссию в размере 750 рублей. Скажите развод?

Ответы на вопрос (4):

Очень даже похоже, что развод.

Добрый день. Электронное оформление кредита или типа брокеры? Если да, то развод.

Конвертацию чего и где? Похоже на действия мошенников. Обращайтесь только в проверенные учреждения, когда дело касается финансов.

Добрый день.

Скорее всего это мошенники.