В инстаграмм выигрыш три тысячи долларов показывает, просит оплатить конвертацию в размере 441 руб. это развод?

• г. Грозный

В инстаграмм выигрыш три тысячи долларов показывает, просит оплатить конвертацию в размере 441 руб. это развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зарета

Это развод, - самый настоящий!

Обычный развод! Что то малый выигрыш показали аферисты, обычно больше. Все что связано с конвертацией и нужно с выигрыша взыскать сумму налога - это развод чистой воды, ни когда не видитесь на таких аферистов.