Что делать, если сервисный центр DNS не сдержал обещаний по цене ремонта компьютеров?

• г. Уфа

Сдал в ремонт в сервисный центр dns 2 компьютера, один из них почти исправен, не работали usb порты, думал обойтись перепалкой "предохранителя" С ценой вопроса 1500, через день пришли 2 смс уведомления с ценой ремонта по 7000 в каждой. Поехал обратно в магазин уточнить цену и перечень работ. Приёмщик, созвонился с основным СЦ после чего сказал, что в обоих под замену мат платы и 7 это общая цена. Через пару дней снова позвонили с СЦ уточнили знаю ли я цену ремонта 7000, я снова дал согласие на ремонт спросив, почему на рабочем замена а не перепайка, доводы были, что современная техника не перепаивается. Сегодня позвонили, сказали, что можно забирать, цена ремонта 14000. Могу ли я требовать оплаты заявлений ранее цены в 7000 или хотя бы отказаться от ремонта одного из пк. Всё разговоры велись в устной форме.

Ответы на вопрос (5):

Конечно вы вправе оплатить первоначально оговоренную стоимость.

Вас просто раскрутили. Требуйте акт осмотра, дефектную ведомость и документы на материнку+чеки.

Уверяю Вас, что цена упадет в разы.

Но ведь все разговоры были устными и только в моем телефоне 2 смс уведомления с ценой 7000 за каждый, я не смогу доказать как то что этот разговор с сотрудниками вообще был... или я и не должен?

При получении и оплате необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК о выдаче замененных комплектующих, пока не выдадут - не платить.

Напишите претензию в магазин.