Банк не возвращает деньги после отмены взыскания - что делать?

• г. Улан-Удэ

Куда обратиться унесла в банк постановление от судебного пристава об отмене Взыскание денежных средств со счета. Банк все равно высчетал у меня эти деньги ворачивать их не хочет положили на резерв и просят ещё подтверждения от судебного пристава в электронном виде. Хотя я уже в этот банк уносила два постановление. Самому банку я ничего не должна. Подскажите пожалуйста законо ли поступает банк.

Ответы на вопрос (4):

Банк поступает незаконно.

Предъявите претензию, зхатем в суд с иском. Требуйте провести сверку расчетов с составлением акта сверки.

Конечно незаконно, пишите жалобу еще можете денег взыскать.

Не законно поступает банк.