Отказ в компенсации за аварийное жилье - причина - поздняя регистрация квартиры и включение дома в программу переселения

• г. Киров

Почему отказывают в выплате компенсации за аварийное жилье? Квартира фактически приобретена в 2005, но зарегистрирована в ГОЮ в 2019. В 2017 дом признан аварийным и включён в программу по переселению.

Ответы на вопрос (3):

Отказ в выплате компенсации незаконен.

Незаконен отказ в выплате.

Отказ незаконен.

Если выполнена процедура изъятия земельного участка и издано распоряжение об изъятии земельного участка, то проводите оценку рыночной стоимости жилья и подавайте иск в суд о выплате возмещение.