Как оформить доверенность на заготовку древесины для инвалида 1 группы по договору купли-продажи леса

• г. Киров

Как составить доверенность на заготовку древисины по договору купли-продажи. Чтоб я, как собственник не касалась всех вопросов по оформлению и отводу леса, а все это делал мой представитель. Я инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность составляется просто. Обратитесь к нотариусу с паспортом.

У нотариуса оформите доверенность.

- см. ст. 185 ГК РФ.