Допуск к переработке остатков лесных насаждений - регистрация и условия

• г. Горно-Алтайск

Есть договор купли-продажи лесных насаждений (заготовка древесины гражданами для собственных нужд). можно ли по доп соглашению разрешить третьему лицу забрать себе и переработать ветки и стволы оставшиеся после заготовки? И нужно ли регистрировать это соглашения? Отдаем на безвозмездной основе, с условием что они приводят в порядок территорию заготовки древесины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы заготавливаете дрова и продаете их населению?