Как получить пособие за месяц, в котором ошибочно уплачен налог на самозанятого, получающего пособие по уходу за ребенком-инвалидом.

• г. Москва

Я самозанятая, получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. В издательстве, с которым я сотрудничаю, ошиблись и заплатили за меня налог 13%. ПФ снял ЛОУ. Как можно получить пособие за тот месяц, в котором его уже не выплатили?

Ответы на вопрос (1):

За тот месяц, в котором был уплачен налог, никак.