Можно ли получить условный срок по стотье 226.1 часть 1, ранее не судим хороктеристики все хорошие.

• г. Темиртау

Можно ли получить условный срок по стотье 226.1 часть 1, ранее не судим хороктеристики все хорошие.

Ответы на вопрос (2):

В теории можно, если все преподнести правильно, и судья будет в хорошем настроении, а так наказывается лишением свободы на срок ОТ трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

А кого кодекса статья?

Если УК РФ то статья тяжкая и одних характеристик мало...

Если УК РК то в зависимости от последствий внесения сведений...

Все зависит от обстоятельств.