Случайное посещение ссылки на детское порно - как избежать распространения и наказания

• г. Тверь

По случайности зашёл на ссылку детского порно, не смотрел и никому ничего не рассылал. Потом захожу в вк, видимо данные попали ко взломщикам и вижу лайки с разных групп, вижу ссылку, и это ссылка как раз к этим взломщикам, считается ли это распространением и есть ли, за это статья.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в полицию, большей публичности не будет.

Обращайтесь в управление «К» МВД.

А куда нужно именно обращаться?

Я вам написал куда, если инициативно обратитесь, то еще и поблагодарят.

Напишите ваш конкретный вопрос.