Что делать, если случайно попал в группу с порно и получил блокировку айпада за распространение порнографии?

• г. Тюмень

Меня пригласили в группу. Это была группа с порно. Но я сразу н заметила перешла по ссылке этой группы (на их сайт) там и высветилось ваш айпад заблокирован за распространение порнографии нужно ли что платить или делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего платить не нужно, это мошенники.