Сумбурные обвинения в несуществующем договоре на вывоз мусора и обмане суда в городе Горняк

• г. Смоленск

На сайте взыскателя по ссылке Горняк, как приложено при этом открывается график домов по улице Довголя только 61 и 62.

Тогда как номер нежилого домовладения моего наследства в половинной доле Довголя 27.

Достаточно, ли того что видимо сошел с ума подписавший этот приказ и график глава администрации города Горняка Журба Сергей Викторович, обвиняемый в убийстве и грабеже моего денежного наследства, умышленно незаконно выданного 85 летней сожительницы моего отца после его смерти из банка его женой из офиса АО Россельхозбанк в этом городе, вступил в сговор с мировым судьей Кучиной.

По этой фикции начальник судебных приставов района вписал пристава от этого года, который там не работал, а работал до 2016 года в другом районе?

Услуги в этом графике по вывозу мусора предоставляются по договорам только многоквартирным домам.

Понятно из этого доказательства, что и договора такового с номером дома при выезде с 2018 г не могло быть.

Самое главное подсудность нарушена.

Я предоставила мою регистрацию в России в Смоленской области.

Явное мошенничество и необходимость выяснения почему у Журбы сорвались нервы с целью уйти от обращения моего в прокуратуру по вновь открывшимся обстоятельствам и представить дело в мусорном ящике об убийстве от 6 февраля 2018 и хищении моего наследства от отца при незаконной выплаты из банка.

Запутывает следы и преследует меня через его мафию в полиции даже за границей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру. Пусть попробуют разобраться.