Когда не нужен договор на вывоз твердых отходов - юридическое разбирательство в Смоленской области

• г. Смоленск

Что для вывоза твердых коммунальных отходов не нужно договора между хозяином дома. Тогда как на сайте этой организации и взыскателя с меня неимевших место услуг указан типовой договор. Разные есть люди, и разные юристы. Согласно приказа и графика к нему за подписью главы администрации города такие отходы вывозит в городе другая организация и только от многоквартирных домов и других номеров улиц. Перестройки, перепланировки дома в собственности частного нежилого дома в собственности двух наследников нежилого дома мне неизвестно. Договоров таковых никто из прежних и нынешних собственников дома не подписывал. Я точно.

Самое главное, что мировой суд рассмотрел дело заочно, в нарушение подсудности. Я имею регистрацию в Смоленской области.

Так права ли в моих возражениях?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы судебного характера, требующие изучения документов по делу, могут подробно быть изучены юристом на индивидуальной платной консультации. Юриста можно выбрать самостоятельно.