«Поиск Постановления Правительства РФ № 873 о поощрении субъектов за достижение показателей эффективности»

• г. Мокроус

Помогите найти

Постановление Правительства Российской Федерации от 08.06.2021 N 873 «О поощрении субъектов Российской Федерации за достижение значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти), субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в 2021 году».

Некоторые региональные акты ссылаются на него, но первоисточник найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Воспользуйтесь системами Консультант или Гарант.