Как получить права в России, если у вас были лишены водительского удостоверения в Абхазии?

• г. Краснодар

Я с Абхазии Меня лишили водительского удостоверения в Российской Федерации права сдал в срок прошёл штраф оплачен экзамен сдал справка медицинская понадобилось справка с наркологии с со своей стране можно предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна справка, что по месту жительства и регистрации с диспансере на учете не состоите.