Как получить права в России, если у вас были лишены водительского удостоверения в Абхазии?

• г. Краснодар

Я с Абхазии Меня лишили водительского удостоверения в Российской Федерации права сдал в срок прошёл штраф оплачен экзамен сдал справка медицинская понадобилось справка с наркологии с со своей стране можно предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна справка, что по месту жительства и регистрации с диспансере на учете не состоите.

Спросить
Пожаловаться

Вышел срок лишения водительского удостоверения штраф оплачен экзамен пересдан медкомиссию прошел отдадут права если нет постоянной прописки и временной?

Лишили водительского удостоверения, срок вышел, здал экзамен, прошол медкомиссию, забрал права! Тракторные права тоже были в гостехнадзоре, вот теперь чтобы и их забрать, нужно ли сдавать экзамен?

Меня лишили прав на 1.5 года. Я сдал вод. удостоверение и оплатил штраф 30000 рублей. Но в этот период истек срок действия водительского удостоверения. Могу ли обойти сдачу теоретического экзамена при получении нового водительского удостоверения? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Алексей.

Был лишён прав в своем родном городе, права сдал там же и заплатил штраф в размере 30000 тысяч. Срок прошел, мед. справка на руках, все штрафы оплочены. Я переехал в другой город, осталось сдать экзамен ПДД, вопрос выдадут ли мне здесь права если я сдам экзамен и предъявлю все документы?

Сдал теоритический экзамен после лишения прав. Штраф оплачен. Справка есть, Срок лишения истек 22.12.2021. Срок деййствия экзамена какой? Заранее спасибо!

Зравствуте. Нужна помощ. Был лишен ВУ по статье 12.8. в 2013 году. Срок лишения закончился 1 июня. Оплатил штрав, сдал экзамен. Но вот загвозка возникла с медкомиссией, я её сделал заранее до истечения срока лишеня 15 мая этого года. А в постановлении Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191, говорится о том, что медицинская справка должна быть сделана после изъятия водительского удостоверения) в ГАИ просят переделать медицинскую справку, это законно?

Лишили прав в 2015 году права сдали. Срок прошел экзамен теорию тоже сдали. Штраф не оплачен

ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ПРИЕХАТЬ В ПОЛК ГИБДД ВЗЯТЬ РЕКВИЗИТЫ И ТУТ ЖЕ ОПЛАТИТЬ ШТРАФЫ? МНЕ СРАЗУ ЖЕ ОТДАДУТ ПРАВА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительского удостоверения. Удостоверение сдал в гибдд а удостоверение тракториста в гостехнадзор. Где нужно сдать экзамен для получения.

Я сдал экзамен в ГИБДД после лишения прав. Штраф оплачен. Прошло 14 месяцев с получения справки о сдаче экзамена. Осталось получить мед. справку. Вопрос: спустя 14 месяце я планирую получить мед. справку.. смогу ли я получить права? Т.Е. сколько действует та справка с успешнойсдачей экзамена ГИБДД?

Меня лишили водительского удостоверения, сдал права я в ГАИ 25.03. 2014 г. скоро кончается срок наказания нужно мне пересдавать экзамен или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение