Как удалить статью?

• г. Гудермес

Как удалить статью?

Ответы на вопрос (1):

Какую и откуда удалить.

Спросить
Пожаловаться

Касаемо этого сайта. Я не нашел как удалить некоторые свои написанные статьи. Сегодня напечатал очередную статью, а получилось, две статьи в одной, попытался удалить. А получилось две одинаковые статьи с предущей темой, одно фото и в последней статье только другой заголовок. Возможно ли на этом сайте, удалять ненужные статьи или так оно и останется?

В соц. сетях опубликована статья о розыске человека, этот человек пришел с повиной. Вопрос: обязано ли СМИ удалить эту информацию о розыске и на какую статью ссылаться если не хотят удалять.

Моя подруга выставила фотографии моих детей на своем сайте, добровольно удалять отказывается, на какую статью я могу ссылаться чтоб попросить её удалить фотографии. (дети несовершеннолетние)

20 лет назад во время прохождения военной службы был осужден по статье 158 ч.2. наказание 150 рублей штрафа. Сейчас не берут на работу из-за этой статьи. Можно ли как-то через суд удалить статью из баз МВД.

У меня такой вопрос. Мне выписали акт на стационарное лечение (удалить аденоиды) если я не пойду удалять, то грозит мне статья как откос от службы в армии? В армию я не желаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож-та как я могу удалить свой заданный вам вопрос? Или может вы сами ее удалите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение