Может быть пруд зарыблен мальком внутри населенного пункта.

• г. Краснодар

Может быть пруд зарыблен мальком внутри населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

Может конечно и довольно часто так и случается.

Спросить
Пожаловаться

Может ли арендатор пруда запрещать любительский лов рыбы, в частности щуки, если документов о том, что он зарыбил пруд мальком щуки нет?

Я хочу оформить пруд в аренду размером 5 гектар, он находится вдали от населенного пункта около 6 километров. ВОПРОС: могут ли жители не дать мне оформить в аренду пруд?. Нужно ли учитывать голоса местных жителей если пруд находится вне населенном пункте? P.S прудов не арендованных вблизи населения очень много.

Пруд зарыблен рыбалка стала платная но можно ли ловить рыбу которая там была до зырыбления бесплатно и какая статья.

В административном суде рассматривалось заявление об отмене постановления гибдд ст.11,1 и 11,2.В предоставленной экспертизе, утверждалось, что дтп произошло вне населенног пункта со скоростью 90 км в час. Судья отказалась принять во внимание видео съёмку данного участка дороги подтверждающее, что дтп произошло внутри населенного пункта, ограниченного знаками населённый пункт на белом фоне. А если бы посмотрела, то вскрылся бы факт запрета на обгон на данном участке дороги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изъяли вод. права за обгон под знак 3.20 ПДД но знак стоял перед знаком конец населенного пункта а в правилах сказано (а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта) ведь он получается в населенном пункте. Что делать?

Доброе утро))) куда написать жалобу на взятие в аренду речки, на которой стоит плотина (получается пруд 22 га) внутри населенного пункта (деревня в орловской области) В ОБЛАСТИ ЖАЛОБЫ ПИСАЛИ НИКУДА ОНИ НЕ УХОДЯТ И ОТВЕТА НЕТ? КУДА В МОСКВЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, И КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение