Влияние местных жителей на оформление аренды пруда вне населенного пункта - имеют ли они право вето?

• г. Воронеж

Я хочу оформить пруд в аренду размером 5 гектар, он находится вдали от населенного пункта около 6 километров. ВОПРОС: могут ли жители не дать мне оформить в аренду пруд?. Нужно ли учитывать голоса местных жителей если пруд находится вне населенном пункте? P.S прудов не арендованных вблизи населения очень много.

Ответы на вопрос (1):

Нет Вы сможете решить вопрос с администрацией района