Сколько должен платить алименты неофициально работающий человек? В месяц он зарабатывает около 50000

• г. Краснодар

Сколько должен платить алименты неофициально работающий человек? В месяц он зарабатывает около 50000

Ответы на вопрос (1):

В этом случае суд назначает алименты в твердой сумме (ст. 80, 83 СК РФ). Как правило, это составляет 50% от величины прожиточного минимума на детей в вашем регионе проживания. Но, многое зависит от материального и семейного положения обоих родителей ребенка.