Оплачивается ли больничный во время межвахты - сомнения и ответы.

• г. Самара

Я не могу понять на одних сайтах, пишут, что больничный не оплачивается, во время межвахты, а нв других сайтах пишут, что оплачивается. Скажите, точно, да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Атагельды

Если вы получаете заработную плату в межвахты, стало быть больничный лист должен быть оплачен.