Если пенсионеру приносят пенсию домой, есть ли у него лицевой счет открытый на него в пенсионном фонде?

• г. Иркутск

Если пенсионеру приносят пенсию домой, есть ли у него лицевой счет открытый на него в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (3):

Александр, о каком лицевой счёте идёт речь? Есть выплатное дело.

У пенсионера выплатное (пенсионное) дело в ПФР заведено в котором отражаются все его начисления и удержания по исполнительным производствам, а банковский счёт пенсионер сам открывает в банке.

Таже хрень получал на мир выдавали п. минимум, перевёл на почту пошли 50% удержаний.