А как можно узнать о наличии постановления на выезд?

• г. Липецк

А как можно узнать о наличии постановления на выезд?

Ответы на вопрос (4):

Выезд куда? Уточните свой вопрос, чтобы было понятно. Постановление можно поискать на официальном сайте суда или в базе миграционной службы.

Только ознакомившись с материалами исполнительного производства или сделав запрос в пограничную службу.

При возбуждённом ИП в помощь вам ст. 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

У пристава, но если до этого не был наложен запрет на выезд, то после такого запроса пристав вынесет 100%, поэтому надо пробовать неофициально. Какой районный отдел?