Свидетель драки в школе - как правильно поступить в случае перепалки?

• г. Талдыкорган

Сегодня случилась перепалка в школе, но до этого была уже полноценная драка, в драке ч не участвовал, а сегодня во время перекалки я стоял и наблюдал как это все проходит, далее мне сказали писать объяснительную и инспектора в школу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расскажите все родителям и объяснения пишите в присутствии родителей.