Возможно ли приобретение квартиры на средства материнского капитала у бабушки, если вы не состоите в браке с отцом ребенка?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я купить квартиру за средства материнского капитала у матери отца моего ребенка (бабушки) , если с отцом ребёнка не состоим в браке.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Законодательных ограничений нет.

Можете, если вся квартира перейдет в собственность Вашей семьи, а не какая-то часть.