Что произойдет, если отправить паспортные данные частному лицу и не иметь возможности взять заем или кредит?

• г. Москва

Если я отправила свои паспортные данные частному лицу, ну он просит продоплату, ничего он не сможет сделать с моими паспортными данными, ну мне нигде не одобряют займы и кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Денег возьмёт. Но вам ничего не даст. Сейчас это популярный вид мошенничества.

Он ничего не сможет сделать с Вашими данными.