лет, и меня запугивают за просмотр порнографии в интернете - что делать?

• г. Саратов

Я просто лазила в гугле и мне выскакивает что за просмотр порнографии (хотя я её не смотрела) на меня либо в суд подадут либо надо заплатить 6.000 руб на определённый номер. Что надо делать? Мне меньше 13

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного не случилось, просто вирус поймали на компьютер/телефон. Штрафа за просмотр у нас законом не предусмотрено.

Здравствуйте, ничего не перечислят. А комп проверить на вирусы.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.