МВД РФ требует оплатить штраф за просмотр порно и педофилии - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Зашла в гугл, там МВД РФ просят заплатить штраф 3000 рублей, за просмотр порнографии и педофилии, на какой-то номер Билайн, в течении 6 часов, если не оплачу, то приедет служба. Что делать, меня всю трясет, ничего не делала.

Ответы на вопрос (2):

Перезагрузите и все будет окей....

Не ведитесь на развод

Это мошенники,не ведитесь на развод