Как получить военный билет РФ для офицера запаса с паспортом ЛНР и постоянной регистрацией в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

У меня паспорт ЛНР, состою на воинском учёте как офицер запаса, имею паспорт РФ, полученный по упращенной процедуре и постоянную регистрацию (прописку) в РФ, мне 38 лет. Могу я получить военный билет РФ, что для этого нужно и какие сроки его получения?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас ваш вопрос до конца не урегулирован законодательно, ждем разъяснений из МО РФ, вам также надо обратиться с индивидуальным запросом тогда сможете получить до 15.07.2022 года.

Здравствуйте!

Поскольку вы гражданин России, то обязаны в России оформить воинский учет

Обращайтесь в военкомат по месту жительства, будете направлены на ВВК, после прохождения ВВК-получите российский военный билет.