Как составить смету для органов опеки на снятие денежных средств со счета ребенка?

• г. Омск

Помогите пожалуйста, мне нужно составить смету для органов опеки на разрешение снятия денежных средств со счета моего ребёнка, как его составить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

За подготовкой обратитесь к юристу в личном сообщении.

Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу личным сообщением.

Здравствуйте, Вам необходимо составить список тех продуктов и услуг, которые Вы намереваетесь приобрести на нужды ребенка со спец. Счета! Сложного ничего там нет!

В произвольной форме, исходя из ваших обстоятельств, с указанием единиц покупки, стоимость за единицу товара или работы и т.д. исходя из сегодняшних цен.

Напишите юриста они вам ответят.