Возврат денег за учебу - возможно ли вернуть оплату за 1 семестр при переводе на заочное обучение?

• г. Улан-Удэ

Можно ли вернуть деньги за оплату учебы. Заплатила 1 семестр, отучилась, закрыла сессию. За 2 семестр не заплатила, не закрыла сессию и перевелась на заочное обучение. Могу ли я вернуть деньги за 1 семестр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы обучались полный семестр, то деньги увы вернуть не сможете.

Не сможете вернуть оплату.