Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Ростелеком предлагает новый способ оплаты - платежи с экрана телевизора\n2. Как проверить действительность платежей Ростелекома, совершенных с экрана телев

• г. Санкт-Петербург

Услуги Ростелекома по обслуживанию интернета и телевидения предоставляют возможность введения платежей с телевизора с выводом даты, времени и суммы платежа на экран телевизора. Являются ли записи платежей на экране телевизора доказательством действительности платежа?

Ответы на вопрос (2):

Не являются.

Доказательством будет электронный чек, который обязаны немедленно прислать на Вашу почту.

Инесса Михайловна, здравствуйте.

Нет, не является.

Только чек и выписка по счету

С уважением.