Как на майские праздники должен отдыхать человек с графиком работы по пятидневке с выходными воскресенье и понедельник?

• г. Санкт-Петербург

Как на майские праздники должен отдыхать человек с графиком работы по пятидневке с выходными воскресенье и понедельник?

Ответы на вопрос (1):

30 апреля-рабочий сокращенный день на 1 час, 1,2,3 мая-нерабочие дни,7 мая-рабочий день, 8,9, 10 мая-нерабочие дни.