У меня нет прав я на стоянке в резалась в чужую машину и уехала с места дтп что мне будет.

• г. Кемерово

У меня нет прав я на стоянке в резалась в чужую машину и уехала с места дтп что мне будет.

Ответы на вопрос (8):

По санкциям ст. либо арест административный либо лишение прав.

Здравствуйте. Как минимум грозит штраф.

КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Так как у Вас нет прав, а оставить Вас без наказания не могут - то арест.

Здравствуйте, в Вашем случае если установят виновное лицо, то предусмотрен штраф за управление транспортным средством без прав от 5 до 15 тыс, штраф до 30 тысяч за аварию и наказание за оставление места ДТП.

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Согласно статье 12.8 КоАП для виновника предусматриваются следующие меры наказания: штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управлять машиной до 2 лет (если его действия не квалифицируются как уголовное деяние); арест на 10-15 суток со штрафом в размере 30 тысяч рублей.

Будет арест или лишение прав.

Здравствуйте. Если водительского удостоверения у Вас нет, то суд вынесет наказание: административный арест сроком до 15 суток. Это за оставление места ДТП. КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

У меня нет прав кокой арест.

Здравствуйте.

Вам могут назначить штраф за управление ТС без прав. Также возможен административный арест за оставление места ДТП.