Если прописка ребёнка в Ленинградская область, в сад ходит в Санкт Петербурге. Как попасть в школу рядом с садом.

• г. Санкт-Петербург

Если прописка ребёнка в Ленинградская область, в сад ходит в Санкт Петербурге. Как попасть в школу рядом с садом.

Ответы на вопрос (3):

Вас могут взять, но только если есть свободные места в школе. Это обычная практика не только в С.Петербурге.

Уточняйте наличие свободных мест в школе, возможно потребуется сделать временную регистрацию.

Только если будут места.