Какая вероятность попасть в детский сад в Санкт Петербурге, если прописка в другом регионе.

• г. Санкт-Петербург

Какая вероятность попасть в детский сад в Санкт Петербурге, если прописка в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы было проще получить место в детский сад, сделайте временную прописку. А если вы снимаете. В соответствии с законом «Об образовании» договор аренды жилого помещения при оформлении ребёнка в детский сад или школу можно считать фактическим подтверждением регистрации по месту жительства.